Наверх

Новые возможности корпоративного портала REV

6 ноября 2015 г.

Компания Vbrick, лидер в области корпоративных видеотехнологий, сообщает о новых возможностях корпоративного портала REV.

Видео web-портал VBrick REV предназначен для управления видеодокументами: каталогизации, поиска, хранения и разграничения доступа к ним. Современный интерфейс портала и его возможности по достоинству оценили клиенты и, аналитики индустрии. Vbrik постоянно работает над расширением функционала и сегодня представляет новые возможности такие, как:

  • Встроенная поддержка multicast
    Любой пользователь REV может просматривать потоки multicast-вещания, воспроизводимые встроенными в браузер обычными flash плеерами без необходимости покупки Adoba Flash Media Server или каких-либо других сторонних лицензий. Vbrcik предлагает лучшее решение в отрасли корпоративного multicast-вещания для предприятий, использующих Microsoft, Windows Media и Silverlight
  • Возможности использования модератора для контроля за вопросами и ответами во время прямой трансляции
    Выступающий во время прямой трансляции может поручить модератору решать, на какие вопросы тот может ответить сам, а какие стоит перенаправить непосредственно докладчику. Все вопросы и ответы сохраняются и доступны для последующего просмотра.
  • Интеграция WebEx в портал REV
    Любой пользователь REV теперь может просматривать предварительно записанные с помощью Cisco вебинары в WebEx-формате без специальной перекодировки исходных файлов.

Наши работы
Последний объект
Аудиовизуальный комплекс зала заседаний Правительства Тульской области, г. Тула
H
last

Зал оснащен современным оборудованием ведущих мировых фирм в соответствии техническим заданием заказчика

Контакты

(4872) 52-40-44

brevis-audiovideo

info@brevis-audiovideo.ru

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А