Наверх

Новая универсальная система крепления для видеостен B-Tech

14 января 2016 г.

Компания B-Tech International рада объявить о запуске новой линейки System X - полного спектра новых монтажных решений для видеостен, цифровых вывесок, электронных меню и табло. Линейка также идеально подходит для систем телевещания и видеоконференцсвязи. Разработанная в Великобритании, System X способна удовлетворить самым высоким требованиям современных заказчиков. Уникальные особенности System X полезны не только интеграторам, но и конечным пользователям.

Легкая, но прочная конструкция имеет универсальный крепеж, который совместим со всеми моделями экранов для строения видеостен. Современный технологичный дизайн, в сочетании с использованием качественных материалов, позволяет размещать оборудование в помещениях, к которым предъявляют наиболее высокие эстетические требования. Создание видеостен самых различных конфигураций способно удовлетворить практически всем запросам потребителей.

Выбор крепежного решения никогда еще не был таким простым благодаря новому программному обеспечению B-Tech. Этот новый инструмент для онлайн конфигурирования мгновенно подбирает решение из более чем 2000 различных конфигураций System X. Вы можете приобрести готовый к использованию комплект или модульные компоненты, которые будут совместимы с линейкой креплений System 2 B-Tech, построенных на базе штанг диаметром 50мм, создавая одну из самых универсальных крепежных систем, доступных на рынке сегодня.

В состав System X входят:

  • BT8370 – крепления для напольной видеостены,
  • BT8371 – крепления для мобильной видеостены,
  • BT8330 – крепления для отображения расписаний/меню (расположение экранов в одном ряду - стена или потолок),
  • BT8340 – универсальное крепление для настенной или потолочной видеостены с числом строк более одной (2, 3, 4, 5, 6).

Марк Уокер, менеджер по развитию бизнеса B-Tech, сообщил: «Мы детально исследовали потребности наших клиентов, в результате чего создали систему креплений System X, которая будет востребована не только сегодня, но и в будущем. System X была специально разработана британскими инженерами для того, чтобы максимально упростить процесс сборки видеостены. Использование прочного горизонтального рельса устраняет необходимость применения инструмента-уровня с воздушным пузырьком, поскольку теперь нужно выровнять только основную планку».

Он добавил: «Конструкция крепления позволяет размещать любые видеоэкраны, в любой конфигурации, поэтому, я с гордостью сообщаю о выходе инновационной линейки проверенного качества B-Tech».

Универсальное крепление для видеостен

Модель BT8370 предназначена для наиболее распространенных конфигураций видеостен 2х2 и 3х3, но, при необходимости, может быть легко перенастроена для размещения до 6x4 дисплеев. Строгая алюминиевая отделка, 8-точечное микрорегулирование и система встроенных кабелей – ­ все это обеспечивает стильное, а также и надежное решение для монтажа видеостен из экранов с диагональю от 46 до 60 дюймов.

Мобильное крепление для видеостен

Крепление B-Tech BT8371 имеет все преимущества крепления BT8370, но, при этом, является мобильным за счет использования в конструкции прочных колесиков с возможностью блокировки.

Универсальное крепление для цифровых табло и меню

Растущий спрос на системы креплений для электронных меню был удовлетворен разработкой модели BT8330 - модульной системы креплений, которая предназначена для бортовых установок любой длины. В рамках новой серии System X, модель BT8330 можно использовать в тысячах различных конфигураций. Предназначенная для интеграции с линейкой штанг System 2 B-Tech, BT8330 обеспечивает потолочное размещение экранов для отображения расписаний в аэропортах/меню ресторанов быстрого питания. System X позволяет размещать экраны как книжной, так и альбомной ориентации.


Наши работы
Последний объект
Аудиовизуальный комплекс зала заседаний Правительства Тульской области, г. Тула
H
last

Зал оснащен современным оборудованием ведущих мировых фирм в соответствии техническим заданием заказчика

Контакты

(4872) 52-40-44

brevis-audiovideo

info@brevis-audiovideo.ru

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А